Контактная информация

Nur-Sultan Birgemiz

Руководитель регионального фонда
Койсоймасов Марат Шакирович
+7 778 515 84 50
E-mail: nur-sultan@birgemiz2020.kz
Заместитель руководителя ГУ «Управление занятости
и социальной защиты г.Нур-Султан»
Танирбергенова Айгерим Абдукалиевна
+7 707 160 78 88


Almaty Birgemiz

 
Call Center
+7 727 2797800 +7 777 640 78 52
Руководитель регионального фонда​
ДЖАПАРОВ Борис Аликенович​
Акимат
+7 701 718 55 43
E-mail: almaty@birgemiz2020.kz

 

Birgemiz – Shymkent

E-mail: shymkent@birgemiz2020.kz
Руководитель регионального фонда
БҮРЛІБАЕВ Тасқынбай Еркебайұлы
+7 705 721 01 25
Акимат
+7 701 353 57 57
Call-Center Абайский
+7 778 171 00 27 +7 778 171 00 28 +7 778 471 10 45
Call-Center Енбекшинский
+7 778 171 00 37 +7 778 171 00 47 +7 778 471 10 29
Call-Center Альфарабийский
+7 778 171 00 56 +7 778 171 00 51 +7 778 471 10 57
Call-Center Каратауский
+7 778 171 00 76 +7 778 171 00 26 +7 778 471 10 49

Birgemiz – Mangystau

Call Center
+7 (7182) 65 11 58 Экибастуз +7 (7187) 34 05 24
Руководитель регионального фонда
ШАПКАН Бакыт Максатулы
+7 701 880 0763
Акимат
+7 701 582 03 17
E-mail: mangystau@birgemiz2020.kz

Birgemiz – Qaragandy

Руководитель регионального фонда
МЕНСИИТОВ Эрик Карашевич
8 701 761 2222
E-mail: qaragandy@birgemiz2020.kz
ГУ «Отдел занятости и социальных программ г.Караганды»
8-7212-300228
ГУ «Отдел занятости и социальных программ г.Жезказган»
8-7102-767650
ГУ «Отдел занятости и социальных программ г.Темиртау»
8-705-972-03-75
CALL-CENTRE Акимат г.Караганды
8-7212-425861
Акимат района им.Казыбек би
8-7212-411353
Акимат Октябрьского района
8-7212-336000, 8-7212-370642
Акимат г.Жезказган
8-7212-778100, 8-7212-778200
Акимат г.Темиртау
8-7213-922523

Birgemiz – Qyzylzhar

E-mail: qyzylzhar@birgemiz2020.kz
Руководитель регионального фонда
ТАЩЕГУЛОВ Жанахмет Балгабаевич
8 777 325 68 06

Birgemiz – JAMBYL OBLYSY

Call center +7 7262 43 51 37
Руководитель регионального фонда
ТАНКЕБАЕВ Жумахан Мукашович
Акимат
+7 701 725 62 81
E-mail: jambyl@birgemiz2020.kz

Birgemiz Jetisy

Руководитель регионального фонда
ДАУТОВ Тимур Ермекович
+7 777 355 8804
E-mail: jetisy@birgemiz2020.kz
Заместитель акима г. Талдыкорган
Арзанбекова Сауле Аманбаевна
+7 775 926 7487

Birgemiz-Kyzylorda

Call center + 7 7242 400 100
Руководитель регионального фонда
ИСКАКОВА Райхан Хусаиновная
E-mail: kyzylorda@birgemiz2020.kz

Birgemiz Pavlodar

Руководитель регионального фонда
НУРХАНОВА Гульмира Габдулхамитовна
+7 705 600 16 06
+7 701 982 08 29
E-mail: pavlodar@birgemiz2020.kz
Руководитель управления занятости и социальных программ области
Нурмагамбетов Кайрат Каиржанович
87015258779
Заместитель акима г. Павлодар
Гладышева Светлана Анатольевна
87776516522
Заместитель акима г. Экибастуз
Нефёдова Наталья Владимировна
87014366617

Birgemiz-Akmola

Руководитель регионального фонда
ДЮСЕНОВ Казезтай Жаскайратович
+7 777 038 69 27
E-mail: akmola@birgemiz2020.kz

Birgemiz-Aqtóbe

Call Center + 7 7132 545195, + 7 705 838 54 28
Руководитель регионального фонда
КАНАТБАЕВА Алма Сапаровна
E-mail: aqtobe@birgemiz2020.kz

Birgemiz-Atyrau

Руководитель регионального фонда
АЙТИЕВА Нурлы Тельмановна
+7 777 195 1595
E-mail: atyrau@birgemiz2020.kz
Руководитель областного управления координации занятости
и социальных программ
Камидолла Серик Камидоллаевич
87755964141
Руководитель городского отдела занятости, социальных програм и РАГС
Хабиева Нурлы Тауфиховна
87758877370

Birgemiz-Oral

Руководитель регионального фонда
БАТЫРХАНОВ Айдар Тапашұлы
+7 777 649 11 90
+7 701 346 61 97
E-mail: oral@birgemiz2020.kz

Birgemiz-Qostanaı

Call center +7 7142 39 22 82
Руководитель регионального фонда
АХМЕТОВ Сералы Тажибаевич
Костанайский областной филиал партии «Nur Otan»:
8-7142-39-22-82 (Call-центр)
8-778-539-96-07 (WhatsApp)
Акимат города Костанай:
109 (Call-центр)
8-7142-50-14-59
Акимат города Рудный:
8-714-31-11-14 (Call-центр)
8-714-31-2-44-93

Birgemiz-Shygys

Руководитель регионального фонда
ТУСУПОВА Нуржан Курмантаевна
+7 777 155 1094
Акимат
+7 7232 70 55 23
E-mail: shygys@birgemiz2020.kz

Birgemiz-Turkistan

Руководитель регионального фонда
КУРГАНБАЕВ Мухамедали Назирович
+7 701 667 59 68
E-mail: turkistan@birgemiz2020.kz